YARUS-TK-KZ – новинка для бизнеса Казахстана

Казахстанский партнёр компании «Ярус Лтд» компания ТОО «TechnoStar» в сотрудничестве с одним из крупнейших банков ДБ АО «Сбербанк» начали поставки российских POS-терминалов YARUS на рынок Казахстана. Специалисты компании «Терминальные Технологии» успешно адаптировали приложение EFTKKM к требованиям казахстанского законодательства в области кассовой техники. Результатом сотрудничества с ТОО TechnoStar является новая модель в реестре кассовой техники Казахстана – YARUS-TK-KZ.

 

Модель создана специально для бизнеса Казахстана. Главная особенность YARUS-TK-KZ – возможность сочетания функции POS-терминала и ККМ с онлайн передачей данных в единой системе. Оплата банковскими картами осуществляется приложением EFT Base.

 

В настоящее время аппараты YARUS-ТК-KZ устанавливаются в железнодорожных кассах «Атамекен LTD». Банком-эквайером выступил ДБ АО «Сбербанк».

 

Для удобства клиентов ТОО «TechnoStar» запустил специальный сайт www.yarus-kkt.kz, на котором легко можно оформить заказ на продукцию Ярус, а так же получить консультации по выбору продукции.


Ранее компания «Ярус Лтд» поставила автоматы по продаже билетов, работающие с АСУ «Экспресс» для центров электронных продаж Казахских Железных Дорог. Автоматы принимают оплату, как наличными, так и банковскими картами. В качестве модуля для приёма карт используется встраиваемый терминал Ярус К2100 с ридером карт Sankyo ICT3K7.