Выставка Eu’Vend&coffeena

С 24 по 26 сентября 2015 года в Кельне проходили выставки Eu’Vend &coffeena. Eu’Vend – это ведущая европейская выставка торговых автоматов и различных дополнений к ним, в том числе систем оплаты и дистанционного управления автоматами. Coffeena — специализированная выставка, посвященная рынку кофе. Эти две выставки проходят раз в два года на одной площадке.

 

Компания «Терминальные Технологии» принимала участие в выставке Eu’Vend & coffeena 2015. На стенде компании демонстрировалось оборудование и программное обеспечение для вендинга. Наибольший интерес посетители стенда проявляли к POS-терминалу Vendotek, который привлекает клиентов своим внешним видом и функциональностью: кроме основной функции приема платежей Vendotek выполняет мониторинг продаж в торговом автомате и дистанционно передает данные о продажах на сервер вендинговой компании. При этом устройство обладает компактными габаритами и очень удобно в монтаже, что выгодно отличает его от конкурентов.

 

Также на стенде был представлен автомат чешской компании Coca-Cola, для которой компания «Терминальные Технологии» выполнила проект по внедрению POS-терминала Vendotek в торговый автомат Coca-Cola. Посетители стенда могли проверить работу терминала Vendotek, купив напитки с помощью бесконтактной карты или мобильного приложения на телефоне.

 

В результате участия в выставке достигнуты предварительные соглашения о совместных разработках с поставщиками вендинговых автоматов и комплектующих.