Терминалы VENDOTEK VX принимают бесконтактную оплату на автомойках самообслуживания BKF

Автоматизированные мойки BKF внедрили бесконтактную оплату совместно с ГК «Терминальные Технологии». Российские терминалы VENDOTEK VX принимают платежи банковскими картами, смартфонами, NFC-часами. Переход на самообслуживание позволяет сохранить чистоту автомобиля и предотвратить передачу инфекций через наличные.

 

Одним из трендов 2020 года стало стремление к самообслуживанию, минимуму контактов с персоналом сферы услуг и отказ от наличных. Автомойки BKF, установленные более чем в 70 городах России, ощутили на себе рост спроса, связанного с желанием сэкономить и сохранить чистоту машин. Терминалы VENDOTEK VX обеспечили автоматизированный прием бесконтактных платежей без привлечения персонала.

 

Большинство POS-терминалов не способны работать с автомойками, электрозаправками и другими устройствами по протоколу PULSE. VENDOTEK VX решают эту проблему и применяются на тысячах автоматов самообслуживания. Российские бесконтактные терминалы размещаются как внутри, так и вне помещений, при условии дополнительной защиты от влаги и конденсата.

 

«Партнерство ГК «Терминальные Технологии» и BKF решает проблему чистоты машин. Водители могут быстро и недорого вымыть автомобили более, чем на 360 автомойках самообслуживания по всей России, от Калининграда до Иркутска. Уникальная технология мойки, круглосуточный график работы и бесконтактная оплата на терминале VENDOTEK VX позволяют экономить время и деньги», - подчеркнул Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

О BKF

 

Компания BKF специализируется на системах автомоек, особое внимание, уделяя бесконтактным мойкам. Многолетний опыт позволил создать устройства нового поколения, которые соответствуют требованиям мирового рынка моторизации. Мойки BKF отличаются высочайшим качеством, бесперебойностью и низкой аварийностью.

 

Благодаря многолетнему опыту удалось создать уникальную для всей Европы технологию мойки автомобилей. Работающими в компании инженерами и химиками-технологами был разработан и успешно внедрён универсальный программный цикл мойки автомобилей, оптимально сочетающий такие факторы как давление, температура, химическое воздействие, а также деминерализованную воду. Более 1700 моек используются в мире, 360 + из них – в 70 городах России.

https://bkfcarwash.ru/