Прогнозируется рост рынка интеллектуальных микро-маркетов на 11,24 млрд. долларов

Эпоха пост-COVID-19 будет стимулировать развитие интеллектуальных микро-маркетов. Они привлекательны с точки зрения разнообразия продуктов, позволяют продавать свежие продукты, салаты и сэндвичи.

 

По данным исследовательской компании Technavio, опубликованным порталом Infovend.ru, объем рынка интеллектуальных торговых автоматов может вырасти на 11,24 млрд долларов в течение 2020-2024 годов. Ключевыми технологиями в автоматизированном ритейле станут бесконтактные платежи, интеллектуальные датчики взвешивания, сканирование сетчатки, RFID.

 

Для безопасных платежей и предотвращения передачи инфекций широко применяются POS-терминалы для вендинга VENDOTEK. Сегодня более 20 000 POS-терминалов, разработанных ГК «Терминальные Технологии», принимают оплату на торговых аппаратах по всему миру. Одним из наших партнеров в Европе является британская компания VMC.

 

«Поскольку вендинг работает в режиме 24/7/365, бесконтактное торговое решение VENDOTEK идеально соответствует потребностям потребителей в быстрых платежах и стимулирует продажи за счет импульсивных покупок. Прием различных типов платежей, включая дебетовые и кредитные карты, мобильные платежи, NFC, подключается быстро и просто через 3G SIM-карту. Устройство подходит как для новых, так и для старых вендинговых аппаратов. Операторы также могут воспользоваться прямым коммерческим соглашением с конкурентоспособными ставками и быстрым расчетом средств», - пишет английский портал Planet-vending.com о российских POS-терминалах производства ГК «Терминальные Технологии».

 

По материалам Infovend.ru

 

УЗНАТЬ О VENDOTEK