Чаевые смартфоном от Tips+ с терминалами VENDOTEK

Мир HoReCa оживает после пандемии, и мы стремимся посидеть в уютных кафе и ресторанах. Любимые заведения серьезно пострадали из-за ограничений, и хочется их поддержать. Наши партнеры, сервис Tips+, сделали возможным оставить чаевые бесконтактно. Решение на базе терминалов VENDOTEK позволяет не только платить Iphone'ом или Android'ом, но и благодарить сотрудников или жертвовать на благотворительность.

 

Нет ничего неприятнее, когда ты давно отказался от наличных, и не можешь отблагодарить заправщика на АЗС, мастера в салоне красоты, официанта в ресторане. Конечно, можно скинуть деньги на карту. Но это время, лишние напоминания, аккуратный ввод номера телефона и общие неудобства.

 

Намного интереснее и технологичнее решение Tips+, партнеров ГК "Терминальные Технологии". Вместо таблички с номером телефона для чаевых на карту применяется высокотехнологичное бесконтактное устройство. Достаточно выбрать сумму и оплатить любым удобным способом, картой или смартфоном.

 

Терминал для безналичных чаевых Tips+ — это замена пустующей банке со смешной подписью. Наши партнеры глубоко изучили вопрос, сейчас многие не имеют под рукой кэша. Люди не жадные, они просто перестали носить наличные. Терминалы VENDOTEK от Tips+ помогут одним движением поблагодарить сотрудников ресторанов, мастеров салонов красоты или пожертвовать на благотворительность.

 https://tipsplus.ru