Venditalia 2016

Компания «Терминальные технологии» приняла участие в выставке Venditalia, которая проходила в Милане с 4 по 7 мая. В мероприятии приняли участие ведущие поставщики вендинговых автоматов и сопутствующих товаров для вендинга.

 

Компания «Терминальные Технологии» представила на выставке POS-терминал T2100 Vendotek, который легко монтируется в торговые автоматы и позволяет принимать к оплате банковские карты международных платежных систем.

 

Vendotek отличается компактными габаритами, не занимает место внутри торгового автомата, имеет цветной дисплей, на котором показываются подсказки для проведения оплаты, а также демонстрируются рекламные материалы.

 

Кроме POS-терминала Vendotek на стенде было представлено устройство компании-партнера Telemetron (www.telemetron.ru). Система обеспечивает дистанционный мониторинг торговых автоматов и предоставляет доступ к облачному сервису, где можно получить все данные о продажах, состоянии автомата, наличии товаров.

 

POS-терминал T2100 Vendotek и система Telemetron взаимно дополняют друг друга и представляют собой комплексное решение для приема платежей и удобного получения статистических данных. Такое решение вызвало большой интерес у представителей вендинговых компаний.