Vendexpo 2016

С 23 по 25 марта 2016г. компания «Терминальные Технологии» принимала участие в выставке Vendexpo, которая посвящена вендинговым технологиям и системам самообслуживания.

 

Ежегодно в мероприятии участвуют ведущие российские и зарубежные компании вендингового рынка, которые представляют на выставке широкий спектр оборудования, вендинговых аппаратов, а также сопутствующие продукты и сервисы.

 

Компания «Терминальные Технологии» была единственной, кто представлял решение для безналичных платежей в вендинге на своем стенде. На выставке был продемонстрирован торговый автомат с POS-терминалом T2100 Vendotek. Посетители стенда могли купить в автомате напиток, оплатив его банковской картой. Представители различных вендинговых компаний проявляли большой интерес к безналичной системе оплаты.

 

В настоящее время прием безналичных платежей становится необходимостью в различных видах торговли, в том числе и в вендинге, что подтверждается большим количеством посетителей нашего стенда и налаженными контактами c представителями вендинговых компаний. Достигнуты договоренности о пробных поставках POS-терминала Vendotek, который был протестирован во время выставки на различном торговом оборудовании.

 

Также проведены переговоры с различными компаниями в области телеметрии. Планируется разработка облачного сервиса для сбора данных с вендинговых машин. Такой сервис позволит небольшим вендинговым компаниям выгодно и удобно организовать дистанционный сбор статистики продаж.


В настоящее время набирают популярность платежи через мобильные приложения. На выставке были проведены переговоры и планируется разработка решений для оплаты товаров в вендинговых машинах через мобильные приложения.