ГК "Терминальные Технологии" представила валидаторы и терминалы в ОАЭ

Инновационные российские POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK привлекают внимание покупателей во многих странах мира. Продукция ГК "Терминальные Технологии" была представлена в Объединенных Арабских Эмиратах. Отечественная электроника была по достоинству оценена аудиторией, включая представителей стран Азии, Африки и Европы.

 

Посетителям выставки очень понравились привлекательный дизайн, компактные размеры и высокая скорость считывания карт VENDOTEK. Возможность работы при экстремально высоких температурах стала изюминкой для стран с жарким климатом. При сравнении с продукцией иностранных брендов отечественные валидаторы отличаются оптимальными ценами, что позволяет установить в автобусах или на станции метро 3 - 4 VENDOTEK Lite по цене стандартного зарубежного устройства.

 

"В 2022 году мы были признаны экспортером №1 в сфере высоких технологий среди малого бизнеса Москвы, но не собираемся останавливаться. Развитие бизнеса в Азии и Африке является нашим приоритетом, и высокие технические характеристики VENDOTEK позволяют легко выходить на новые рынки. Приятно знакомиться на выставке с новыми клиентами, которые уже прекрасно изучили сайт и уверены в преимуществах VENDOTEK над конкурентами", - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК "Терминальные Технологии".