ГК «Терминальные Технологии» вновь подтвердила соответствие ISO 9001

Внедрение и поддержание системы менеджмента качества ISO 9001 является определяющим для процессов разработки электронных устройств и программного обеспечения. Группа Компаний «Терминальные Технологии» прошла очередной инспекционный аудит и подтвердила соответствие всем требованиям стандарта.

 

Команда аудиторов подтвердила, что компания внедрила и поддерживает систему менеджмента согласно применяемому стандарту. Система менеджмента результативна и выполняет требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Наша компания продолжает разработку POS-терминалов, валидаторов VENDOTEK и ПО к ним, обеспечивая соответствие высочайшим международным стандартам.

 

«Как отмечено в отчете по аудиту ГК «Терминальные Технологии», подтверждено лидерство и высокая степень заинтересованности высшего руководства компании в эффективности функционирования СМК и в ее постоянном улучшении. За последний год проведен глубокий и всесторонний анализ СМК со стороны руководства. В компании выполняются требования стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, что позволило аудиторам принять решение о продлении действия сертификата, выданного в 2022 году», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».