Бесконтактные чаевые Tips+ охватывают все больше баров и ресторанов

Система чаевых по безналу от компании Tips+ охватывает все больше кафе, баров и ресторанов. В веганском баре Mission установлены терминалы VENDOTEK для перечисления вознаграждений. Гости могут сами выбрать сумму и моментально перечислить сотрудникам бара по бесконтактной карте или со смартфона.

 

Наличные становятся неудобным и устаревшим средством расчетов. Все чаще применяются мобильные платежи или бесконтактные системы оплаты. Но точный ввод телефона адресата в приложениях требует собранности, тогда как релакс в баре делает неприятными авторизацию и платежи онлайн. Появляются риски ошибок при вводе номеров, а разряженный к вечеру телефон может оставить без вознаграждения даже самых доброжелательных официантов.

 

Сервис компании Tips+ помогает предотвратить ошибки при переводе денег на карту и проблемы с распознаванием QR-кодов. Установленные на стойке бара бесконтактные терминалы VENDOTEK, разработанные компанией «Терминальные Технологии» из Зеленограда, помогают легко и безопасно перечислить чаевые банковской картой или смартфоном. Гостям бара не придется устанавливать приложения, заходить в свой мобильный банкинг или искать QR-код, не всегда распознаваемый телефонами на Android. Достаточно выбрать сумму чаевых и оплатить напрямую официантам через красивый ярко-зеленый считыватель.

 

«Все больше кафе и ресторанов выбирают Tips+ для приема чаевых. Гостям баров и ресторанов неудобно переводить деньги через мобильный банк, вводя все требуемые пароли и рискуя ошибиться. Намного проще оплатить счет, а затем подойти к стойке и перечислить чаевые одним движением руки. Оригинальный дизайн и ненавязчивое напоминание привлекают посетителей, а хорошая собираемость вознаграждений через терминалы VENDOTEK повышает мотивацию сотрудников у наших клиентов», - рассказал Юрий Вечер, генеральный директор и основатель компании Tips+ https://tipsplus.ru .

ПОДРОБНЕЕ О VENDOTEK